Новый отель Фридманов на улице Щербанева в Омске получит короткое название «50/60»

Новый отель Фридманов на улице Щербанева в Омске получит короткое название «50/60»

Дата публикации 19 февраля 2023 12:07 Автор Источник фото 2gis.ru

Для нового гостиничного комплекса уже ищут работников.

Отель на улице Щербанева, 20, будет называться «50/60». Об этом пишет NGS55, ссылаясь на опубликованные в Сети объявления о поиске работников для гостиницы.

Судя по карточке работодателя, гостиница будет носить название «50/60». Напомним, что изначально отель хотели назвать Fifty Sixty Curio collection by Hilton, то есть гостиница должна была войти во всемирную сеть Hilton. Однако международная сеть отелей ушла из России, и название пришлось изменить. Как и задумывалось ранее, в нем будет отсылка к 50-м и 60-м годам прошлого столетия.

Напомним, гостиничный комплекс возводит компания «Топ Лайн», аффилированная с семьей Геннадия Фридмана. Отель планировали построить к молодежному чемпионату мира по хоккею 2023 года. Турнир должен был пройти в Омске и Новосибирске, но Международная федерация хоккея лишила Россию права проведения молодежного чемпионата из-за спецоперации на Украине.

Распечатать страницу