Гидравлические рохли для склада

Гидравлические тележки рохла — незаменимое оборудование для складов, промышленных и торговых предприятий. Эти технические приспособления позволяют перемещать достаточно тяжелые грузы (от 1 000 до 5 000 кг), не прикладывая чрезмерных усилий.

Конструкция ручной гидравлической тележки, так называемой рохлы, проста и надежна: основные элементы — гидравлический цилиндр с рукояткой управления и прочные металлические вилы.

Стандартная ручная гидравлическая тележка отличается не только значительной грузоподъемностью, но и превосходной маневренностью, неприхотливостью к условиям эксплуатации и легкостью технического обслуживания. Главное требование при использовании гидравлических тележек — не перегружать их (транспортируемый вес не должен превышать параметры, заявленные в технических характеристиках устройства) и правильно подбирать колеса и ролики.

В продаже на сайте https://advanta-omsk.ru/ имеются различные складские гидравлические тележки: платформенные, грузовые, ручные, двухколесные, самоходные, складские электромодификации. Гидравлические тележки рокла (Роклы) отличаются грузоподъемностью, типом колесных опор, длиной и шириной вил, конструкцией гидроузла, внешним покрытием. Консультанты компании помогут подобрать оборудование, полностью соответствующее потребностям клиента.

Покупая складские гидравлические тележки, вы одновременно решаете несколько задач: оптимизируете производственные процессы, экономите средства за счет приемлемых цен на надежное оборудование от европейских производителей и обеспечиваете простоту устранения поломок (наша компания по минимальным тарифам производит ремонт техники).

Роклы с ножничным подъемом

Для оптимального хранения грузов на складе требуется рационально использовать площадь, располагая полки для размещения товаров в несколько ярусов. Соответственно, требуется специальная складская техника, позволяющая поднимать груз на требуемую высоту. Наиболее подходящими функциональными характеристиками, особенно если речь идет о небольших складах, обладают гидравлические тележки с так называемым ножничным подъемом.

Благодаря своей нетривиальной конструкции гидравлическая тележка с ножничным подъемом может использоваться в качестве подъемного стола. В данном случае гидроузел включает в себя три гидравлических цилиндра и специальный спускной клапан, автоматически определяющий требуемую скорость опускания груза, чтобы исключить возможность повреждений.

Также в конструкцию тележки с ножничным подъемом входят опорные стойки, играющие роль тормозов и не позволяющие тележке сдвинуться с места в поднятом состоянии.

Преимущества и назначение

Складская тележка — простая, надежная и крайне важная техника. Она позволяет перемещать грузы по территории склада или магазина, отличается маневренностью и удобством в эксплуатации. Управлять ручной тележкой можно, не имея каких-либо специальных навыков.

Данный вид складской техники нашел широкое применение на промышленных объектах и в коммерческой сфере. Ручные тележки удобны в использовании и отлично справляются с задачами транспортировки различных грузов. Несмотря на существенный технологический прогресс в данной области, эта техника по-прежнему остается ходовым товарам, поскольку является универсальным инструментом работы с грузами.

URL: http://omskregion.info/news/120275-gidravlicheskie_roxli_dlya_sklada/
Дата публикации:28/02/2023 09:14