Омичка снялась в реалити-шоу о родах

Омичка снялась в реалити-шоу о родах

Дата публикации 28 февраля 2023 11:43 Автор Источник фото pixabay.com

Проект «Будни роддома» создан, чтобы не только рассказать истории будущих мам и медработников, но и дать зрителям полезную информацию и лайфхаки.

Премьера проекта «Будни роддома» (16+) состоялась 27 февраля на телеканале «Ю». Съемки проходили в столичном роддоме. В проекте участвовали 24 героини, в том числе женщина из Омска.

«В проекте приняла участие молодая мама из Омска. В ближайших сериях зрители увидят историю 25-летней Камилы Тепляковой, которая родила первого ребенка, мальчика. Всего в течение шоу на свет появились 25 детей», — рассказали организаторы реалити-шоу.

Авторы проекта предлагают зрителям увидеть «кухню» роддома и узнать о буднях медицинских работников, а также получить полезные советы и лайфхаки. Это необходимо, чтобы показать, что в период ожидания ребенка и после его рождения в нашей стране созданы все необходимые условия. Так, для того, чтобы маленькие пациенты и родители чувствовали себя комфортно на приеме у врача, в медицинских организациях создается уютная и благоприятная атмосфера, внедряются «бережливые» технологии. Также в реалити-шоу рассказывается о мерах государственной поддержки семей с детьми: это и материнский капитал, и различные выплаты, и семейная ипотека, и переобучении мам в декрете, и родовой сертификат, и обучение врачей.

Проект «Будни роддома» создан в партнерстве с АНО «Национальные приоритеты» в рамках информационной поддержки национальных проектов «Демография» и «Здравоохранение».

Распечатать страницу