Владелец частного детского сада «Теремок» продает бизнес

Владелец частного детского сада «Теремок» продает бизнес

Дата публикации 6 марта 2023 10:04 Автор Фото Сергей Мельников

Свое дело предприниматель считает «идеальным вариантом для мамочек» и просит за него 780 тысяч рублей.

Информация о продаже частного детского сада «Теремок» размещена на сайте объявлений. Помещение расположено на первом этаже жилого дома по ул. 20 лет РККА. Игровая комната оборудована шумоизоляцией, есть своя игровая площадка. Детский сад можно приобрести за 780 тыс. рублей.

Бизнесу уже более 8 лет, наработана клиентская база. Есть свой сайт. Владелец подчеркивает, что чистая прибыль бизнеса составляет от 80 тыс. рублей, а если устраивать праздники, развивающие занятия, приглашать аниматоров, то доход может вырасти до 140 тыс. рублей.

«Идеальный вариант для мамочек. Раз-два в неделю нужно приезжать проверить, как идут дела, в конце месяца сверить расходы и выручку. Раз в полгода закупить бытовую химию, карандаши, краски, бумагу, другие расходники», — пишет продавец.

Он также указал, что продает бизнес в связи с переходом на другую работу.

На сайте детского сада уточняется, что заведение адаптационное и рассчитано на детей от 1 года до 3,5 лет, еще не получивших путевку в муниципальный детский сад.

В саду организована 4-разовое питание и прогулка 2 раза в день. Все необходимые разрешительные документы у учреждения имеются.

Распечатать страницу