«Омичка» продолжает борьбу за бронзу чемпионата России

Команда Омской области по волейболу провела первый матч за бронзовые награды чемпионата России. «Омские кошки» обыграли свердловских волейболисток со счетом 3:1.
Команда Омской области по волейболу провела первый матч за бронзовые награды чемпионата России. «Омские кошки» обыграли свердловских волейболисток со счетом 3:1.

Первый матч за третье место состоялся вчера, 6 мая, в СКК им. В. Блинова. На площадку после перенесенной травмы вышла сильнейший игрок команды — снайпер-доигровщица Наталья Маммадова. По словам главного тренера «Омички» Зорана Терзича, здоровью его подопечной уже ничего не угрожает.

— Слава богу, со здоровьем у Натальи все в порядке, она должна справиться, — передает пресс-служба волейбольной команды со ссылкой на наставника «Омских кошек». — Это вообще уникальный игрок. Впервые в своей тренерской карьере я встречаю волейболистку, которая играет на протяжении всего сезона стабильно на высоком уровне.

Финальный счет встречи после четырех партий — 3:1.

— Мы четыре раза в этом сезоне играли против «Уралочки» и не проиграли ни одного матча. Такая ситуация достаточно опасна: нельзя играть с сильной командой, постоянно побеждая, — резюмировал тренер. — Именно поэтому нам нужно оставаться собранными, концентрироваться до конца.

Продолжение битвы за бронзу произойдет сегодня, 7 мая, на домашней арене «Омички». Всего соперницам предстоит сыграть до трех побед.

Фото с сайта volleyprof.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/12055-omichka_prodoljaet_borbu_za_bronzu_chempionata_ros/
Дата публикации:07/05/2013 06:35
Автор:Мария Мурманцева