Омичей приглашают 10 марта на ярмарку вакансий для оборонных предприятий

Омичей приглашают 10 марта на ярмарку вакансий для оборонных предприятий

Дата публикации 9 марта 2023 15:13 Автор Источник фото омский минтруд

В кадровом центре «Работа России» представители производственного объединения «Полет» расскажут посетителям об условиях труда и рабочих местах.

В омском минтруде рассказали, что 10 марта в 11 часов в кадровом центре «Работа России», который расположен в Омске на улице Тарской, 11, пройдет очередная ярмарка вакансий. Предварительная запись не требуется. Там можно будет заполнить заявку для трудоустройства на одно из крупнейших промышленных предприятий России — ПО «Полет».

Сейчас на заводе ждут: инженеров, электросварщиков, монтажников, слесарей, фрезеровщиков, шлифовщиков, лаборантов и других специалистов. При этом уточняется, что максимальный уровень зарплаты не ограничен, он зависит от выполненного объема работ.

Завод «Полет» гарантирует своим работникам оклад и премию по результатам работы, официальную, своевременную выплату зарплаты два раза в месяц, ежегодную индексацию зарплаты. Также там предоставляют широкие возможности для профессионального развития и карьерного роста, расширенный соцпакет, медицинское обслуживание.

На заводе есть Профсоюзная организация и Совет молодежи. Члены Совета выполняют курирование системы наставничества, решают вопросы предоставления социальных выплат и льгот, участвуют в научной и производственной жизни предприятия, а также проводят культурно-массовые и спортивные мероприятия.

Отметим, что по поручению главы Омского региона Александра Буркова служба занятости продолжает реализацию плана мероприятий по комплектованию кадрами оборонно-промышленного комплекса региона.

Распечатать страницу