Омичи собирают подарки брошенным детям

Информационное агентство «Твой Омск» объявило о старте благотворительного марафона, приуроченного к 1 июня – Дню защиты детей.
Информационное агентство «Твой Омск» объявило о старте благотворительного марафона, приуроченного к 1 июня – Дню защиты детей.

– Наши корреспонденты побывали в одной из детских больниц Омска и специализированном доме ребенка, где находятся отказные дети от рождения и старше, – рассказывает редактор ИА «Твой Омск» Евгения Карасева. – Забыть глаза этих малышей и спокойно жить дальше после такого визита невозможно. Мы хотим хоть немного помочь: собрать необходимые этим малышам вещи, чтобы сделать их жизнь чуть-чуть ярче. Надеемся на поддержку омичей.

Каждый может сделать доброе дело, подарив оставшимся без попечения родителей детям развивающую игрушку, красивое платье или летнюю обувь.

Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте tvoiomsk.ru, а также в группах под названием «Помоги брошенным детям» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Всех неравнодушных омичей ждут в редакции с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов, по адресу: пр. Маркса, 39, кабинеты 209 и 211. Телефон для связи 58-06-59. 

Отвезти подарки малышам в канун Дня защиты детей вместе с редакцией смогут все желающие, предварительно сообщив об этом организаторам.

Фото автора
©
URL: http://omskregion.info/news/12081-omichi_sobirayut_podarki_broshennm_detyam/
Дата публикации:08/05/2013 06:53
Автор:Ольга Данилова