Омичей 21 марта приглашают на промышленно-инновационный форум «Промтехэкспо-2023»

Омичей 21 марта приглашают на промышленно-инновационный форум «Промтехэкспо-2023»

Дата публикации 15 марта 2023 11:25 Автор Источник фото omskportal.ru

На форуме обсудят актуальные темы развития производства высокотехнологичной продукции гражданского и двойного назначения, промышленной автоматизации, повышения эффективности работы производственного оборудования и персонала.

В Омске 21—22 марта в областном Конгресс-холле состоится XXIV Сибирский промышленно-инновационный форум «Промтехэкспо-2023». Форум будет работать с 10 до 17 часов.

Он проходит при поддержке министерства промышленности и научно-технического развития Омской области, Омской торгово-промышленной палаты, Омского регионального отделения «Союз машиностроителей России», а также АНО «Омский НОЦ».


На форуме представят основные тематические разделы:

— машиностроение;

— автоматизация, электроника, приборостроение;

— нефтехимический комплекс;

— метрология.

Этот форум является демонстрационно-выставочной площадкой, на которой предприятия Омского региона могут укрепить и наладить межрегиональные, международные связи и деловые контакты, расширить рынки сбыта своей продукции и передовых технологий.

На форуме участники смогут обсудить актуальные темы развития производства высокотехнологичной продукции гражданского и двойного назначения, промышленной автоматизации, повышения эффективности работы производственного оборудования и персонала.

Особое внимание в этом году на форуме уделят вопросам, касающимся импортозамещения, а также мерам господдержки промышленности, реализуемым минпромом Омской области и созданным в 2023 году Фондом развития промышленности Омской области.

Распечатать страницу