«Единая Россия» отправила очередную партию гуманитарной помощи в подшефный Стаханов

«Единая Россия» отправила очередную партию гуманитарной помощи в подшефный Стаханов

Дата публикации 15 марта 2023 16:27 Автор Источник фото «Единая Россия»

В Луганскую народную республику, сегодня, 15 марта отправился 15-тонный грузовик с продуктами, постельным бельем одеждой и обувью.

Лидер фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Омской области Александр Артемов рассказал, что сегодня, 15 марта в Стаханов отправился большегруз с гуманитарной помощью.

«Груз был сформирован "Единой Россией" при поддержке губернатора Александра Буркова, штаба "МЫВМЕСТЕ", Общероссийского народного фронта, Женского движения "Единой России", предприятий, муниципальных районов, а также всех неравнодушных омичей. В составе груза продукты, постельное белье для больницы, где лечат раненых бойцов и мирных жителей, одежда и обувь для женщин и детей. Также мы везем мягкие игрушки в подарок юным стахановчанам», — сообщил Александр Артемов.

На следующей неделе из Омска отправятся еще два грузовика с гуманитарной помощью. Как отметил Александр Артемов, они повезут посылки в артиллерийский полк, состоящий из мобилизованных жителей региона. Бойцам доставят продукты, строительные материалы, маскировочные сети, солнечные батареи, одежду и, конечно, письма со словами поддержки. Также в зону СВО отправится и груженый автомобильными шинами КамАЗ, предоставленный директором ЗАО «Иртышское» Анатолием Беззубцевым. 

«Единая Россия» регулярно отправляет большегрузы с гуманитарной помощью в подшефный Стаханов и зону СВО.

Распечатать страницу