Защитник омского «Авангарда» Антон Белов помог сборной России переиграть США

Омский «ястреб» Антон Белов отметился точным броском в очередном матче сборной России на чемпионате мира. Защитник «Авангарда» открыл счет на шестой минуте первого периода.

Сборная России по хоккею вчера, 7 мая, сыграла с национальной сборной США. В матче отметился защитник «Авангарда» Антон Белов. Омский спортсмен открыл счет щелчком от синей линии на шестой минуте первого периода. Итоговый счет встречи — 5:3 в пользу российских хоккеистов. Авторами еще четырех шайб стали капитан сборной Илья Ковальчук, Алексей Терещенко, Евгений Медведев и Александр Радулов.

Добавим, что подопечные Зинэтулы Билялетдинова одержали три победы в трех матчах и возглавили группу «B». Следующий матч российские хоккеисты проведут завтра, 9 мая, против французов.