Омских сотрудников ЖКХ поблагодарили за добросовестный труд

Омских сотрудников ЖКХ поблагодарили за добросовестный труд

Дата публикации 16 марта 2023 17:58 Автор Фото Сергей Мельников

В преддверии профессионального праздника в театре «Галерка» прошло чествование работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.

В Омске в преддверии профессионального праздника работников ЖКХ, который в этом году выпал на 19 марта, отметили лучших сотрудников этой сферы. На мероприятии присутствовали ветераны отрасли, работники предприятий и организаций, представители органов власти, общественности.

Министр энергетики и ЖКК Омской области Владимир Шнипко поблагодарил работников жилищно-коммунального хозяйства за добросовестный труд, профессиональное мастерство и провел церемонию награждения.

За многолетний добросовестный труд и особые успехи в профессиональной деятельности отмечены 13 человек. Высокой оценки своего труда удостоены руководители и специалисты — инженеры, электромонтеры, плотники, экономисты, бухгалтера, операторы котельной, монтажники, водители.

«Мы — дорожная служба, но часть наших полномочий связана с отраслью ЖКХ, — отметила директор управления дорожного хозяйства и благоустройства города Омска Галина Зурнаджан. — Сегодня каждый так или иначе сталкивается с данной сферой. Это тепло, электроэнергия, вода, канализация, жилье. Хотелось бы всех работников жилищно-коммунального хозяйства поздравить с праздником, пожелать им тепла, уюта, радости и благополучия».

Всех присутствующих поздравили творческий коллектив Омского драматического театра «Галерка», Омский государственный детский ансамбль.

Распечатать страницу