Омские налоговики передали через «Единую Россию» 50 книг в библиотеки Стаханова

Сотрудники УФНС России по Омской области приобрели литературу на собственные средства.

В Омске продолжается сбор книг для библиотек города в ЛНР, над которым Омская область взяла шефство. Ранее, 16 февраля, через гуманитарный канал регионального отделения «Единой России» была отправлена партия из 1200 книг. Участие в сборе литературы принимали секретарь городского отделения Сергей Шелест, депутаты Омского городского Совета и все неравнодушные омичи. 

Сотрудники УФНС России по Омской области присоединились к этой акции и передали через «Единую Россию» 50 новых книг, приобретенных на собственные средства. Библиотеки Стаханова получат произведения известных российских классиков – Александра Пушкина, Михаила Булгакова, Ивана Тургенева, Федора Достоевского и других. 

 

Большегруз с очередной партией гуманитарной помощи для подшефного города в ЛНР отправился из Омска накануне, 15 марта. Лидер фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Омской области Александр Артемов отметил, что груз был сформирован при поддержке губернатора Александра Буркова, штаба «МЫВМЕСТЕ», Общероссийского народного фронта, «Женского движения Единой России», предприятий, муниципальных районов, а также всех неравнодушных омичей. В его составе продукты, постельное белье для больницы, где лечат раненых бойцов и мирных жителей, одежда и обувь для женщин и детей, а также мягкие игрушки в подарок юным стахановчанам. 

URL: http://omskregion.info/news/120965-omskie_nalogoviki_peredali_cherez_edinuyu_rossiyu_/
Дата публикации:16/03/2023 18:08
Источник фото:omsk.er.ru