На теплоходе – по Иртышу

Помню, когда мои дети были маленькими, они очень любили кататься на теплоходе по Иртышу. Билеты в то время были недорогими, и отдых получался для семьи вполне доступный. Сейчас подрастают внуки, и хотелось бы узнать, как сейчас организованы прогулки по Иртышу, какова их стоимость.
«Помню, когда мои дети были маленькими, они очень любили кататься на теплоходе по Иртышу. Билеты в то время были недорогими, и отдых получался для семьи вполне доступный. Сейчас подрастают внуки, и хотелось бы узнать, как сейчас организованы прогулки по Иртышу, какова их стоимость.
Зинаида Киреева».

Как пояснили в ОАО «Омский речной порт», с мая прогулки по Иртышу на теплоходах «Москва» будут организовываться ежедневно с 10 до 22 часов. На теплоходе можно будет проплыть либо до ж/д моста, либо вниз по Иртышу до Первомайского пляжа. Взрослый билет стоит 200 рублей, для детей до 5 лет – бесплатно, дети с 5 до 9 лет прокатиться на теплоходе смогут за 150 рублей. Отправление от причала у речного вокзала по адресу: ул. Лермонтова, 7/2.
©
URL: http://omskregion.info/news/12099-na_teploxode__po_irtshu/
Дата публикации:08/05/2013 08:56