ЦКБА презентует свои вакансии в кадровом центре «Работа России»

ЦКБА презентует свои вакансии в кадровом центре «Работа России»

Дата публикации 23 марта 2023 14:39 Автор Источник фото omskportal.ru

На предприятие требуются более 200 специалистов.

Центральное конструкторское бюро автоматики 24 марта в 11:00 проведет презентацию своих вакансий в кадровом центре «Работа России», расположенном на ул. Тарская, 11.

Соискатели смогут получить информацию о вакансиях и заполнить заявку для трудоустройства на одно из ведущих предприятий России в области разработки и производства радиоэлектронных систем.

На предприятие требуются более 200 специалистов, в том числе: инженер по зданиям и сооружениям, машинист компрессорных установок, гальваник, токарь, сборщик микросхем, фрезеровщик, лаборант химического анализа, бухгалтер по учету материалов, машинист автокрана, инженер-конструктор, инженер-технолог, инженер по метрологии и др.

Центральное конструкторское бюро автоматики гарантирует официальное трудоустройство, индексацию заработной платы, обеспечение спецодеждой, дополнительный отпуск, медицинское обследование, спецпитание. Работодатель частично оплачивает путевки работникам и членам их семей в санатории, пансионаты, профилактории, дома отдыха и детские оздоровительные лагеря.

Распечатать страницу