В Омске в компании МТС обещают зарплату от 150 тысяч рублей начальнику отдела продаж на массовом рынке

В Омске в компании МТС обещают зарплату от 150 тысяч рублей начальнику отдела продаж на массовом рынке

Дата публикации 28 марта 2023 12:37 Автор Источник фото pixabay.com

Будущий работник должен уметь управлять каналами продаж, анализировать конкурентов, искать партнеров, организовывать персонал.

Согласно результатам исследования сервиса «Зарплата.ру», самую высокую заработную плату в Омске предлагает МТС начальнику отдела продаж на массовом рынке.

Будущий сотрудник получит ДМС для себя и своей семьи, компенсацию спорта или питания, единую подписку на сервисы компании.

Также достойную зарплату обещают сметчику. Строительная компания готова платить 150— 200 тыс. рублей. Для этого нужно иметь высшее образование, стаж работы в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве не менее пяти лет, знать строительные нормы и правила.

От 100 тыс. рублей готовы платить эксперту по оценке и выкупу автомобилей с пробегом. Будущий сотрудник должен будет искать на свободном рынке подержанные автомобили и выкупать их после оценки рыночной стоимости и технической диагностики.

До 200 тысяч рублей сможет зарабатывать менеджер по продажам памятников. Он будет консультировать клиентов по ассортименту и техническим параметрам и вести отчетность.

Распечатать страницу