Омским студентам представят возможности федерального проекта «Твой Ход»

Омским студентам представят возможности федерального проекта «Твой Ход»

Дата публикации 31 марта 2023 17:20 Автор Источник фото vk.com/tvoyhodonline

Учащихся омских учебных заведений приглашают участвовать в конкурсе.

Команда федерального студенческого проекта «Твой Ход» приедет в Омск 4 апреля и пробудет здесь два дня. Проект реализует Росмолодежь при поддержке министерства науки и высшего образования РФ.

В третьем сезоне появились нововведения, о которых представители проекта расскажут омским студентам: клуб победителей «ВосХод», система менторинга «равный равному», новые этапы отбора в трек «Делаю», индивидуальное продюсирование и марафон перемен «Лига Будущего. Студенты». В ОМЦ «Химик» и ОмГУПСе команда проекта проведет презентацию, квиз и розыгрыши.

«В ходе регионального тура «Твоего Хода» наша команда расскажет студентам в России, какие безграничные возможности открывает проект уже сейчас для их личного старта. Мне хочется, чтобы каждый из них знал о нашем замечательном, энергичном проекте и загорелся идеей стать частью большого студенческого сообщества. Чтобы каждый понимал, что мы создаем возможности и помогаем в реализации их идей», – отметила руководитель Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Кристина Шенк.

Для участия в проекте и конкурсных треках нужно подать заявку на платформе «Твой Ход». Подать заявку могут граждане России до 35 лет, получающие образование на бакалавриате, специалитете или магистратуре.

Распечатать страницу