Вице-спикер Законодательного Собрания региона отметил, что молодой возраст не показатель отсутствия опыта, и привел пример Сергея Манякина.
Заместитель председателя Законодательного Собрания региона напомнил, как было много планов, когда приехал Александр Бурков. И многое тогда, по его оценкам, удалось сделать.
«Мы совместными усилиями превратили область в проезжую, как мы ее называем. Потому что у нас сегодня можно совершенно спокойно проехать практически до каждого районного центра. Если я до Тары, своей родины, раньше добирался пять часов, то сегодня еду, как в советские времена, три часа», — сравнил Александр Артемов.
Отметил он и проведенное благоустройство города. Но в этом направлении предстоит еще большая работа. Об этом также сказал президент страны Владимир Путин, назначая врио губернатора Омской области Виталия Хоценко. Вице-спикер Заксобрания добавил, что фракция «Единая Россия» в областном парламенте всегда настроена на конструктивную работу и выразил надежду, что все не до конца выполненные работы будут доведены до конца.
«Абсолютно спокойно к возрасту мы сейчас относимся. Я думаю, что возраст сегодня уже не показатель того, что молодой, без опыта. Если посмотреть биографию, много чего за спиной уже есть. Да и даже не об этом речь сегодня. У нас Манякин тоже, по-моему, в 38 лет приехал в область и каким отсюда уехал. Поэтому, я думаю, к этому нужно возвращаться и вспоминать о хороших примерах, а не думать о том, что человек очень молодой», — добавил Артемов.
Напомним, врио губернатора Омской области приехал в регион 31 марта. После официальной церемонии представления он встретился с кабинетом министров и депутатским корпусом, а также провел первый прием граждан.




































