Мария Арбатова научит омичек быть счастливыми

В течение двух дней, 17 и 18 мая, в нашем городе пройдет деловой женский форум «Успешная и счастливая». Бизнес-леди из Москвы, Новосибирска и Омска расскажут о том, как правильно совмещать работу и личную жизнь. Со своим авторским мастер-классом выступит известная писательница Мария Арбатова.
В течение двух дней, 17 и 18 мая, в нашем городе пройдет деловой женский форум «Успешная и счастливая». Бизнес-леди из Москвы, Новосибирска и Омска расскажут о том, как правильно совмещать работу и личную жизнь. Со своим авторским мастер-классом выступит  известная писательница Мария Арбатова.

«Секреты успеха» омичкам раскроют директор омского «Пятого театра» Александра Юркова, директор многопрофильного центра «Евромед» Слава Шуголь, директор компании J & S Юлия Привалова, завкафедрой дизайна костюма Омского государственного института сервиса Галина Толмачева и профессор ОмГУ им. Ф. М. Достоевского, доктор философских наук Мзия Купарашвили.

Профессиональные бизнес-консультанты Светлана Ланда из Москвы и Нелли Власова из Новосибирска расскажут об особенностях женского тайм-менеджмента, личностном росте себя и своего ребенка.

Специальным гостем форума станет популярная писательница и телеведущая Мария Арбатова, которая известна своими радикально феминистскими взглядами. В первый день форума она проведет авторский семинар «Женщина в современном мире».

Стоимость участия в форуме — 12 тыс. рублей за два дня, 6,5 тыс. рублей — только 17 мая, 7 тыс. рублей — только 18 мая.

Фото с сайта womenofrussia.org
©
URL: http://omskregion.info/news/12177-mariya_arbatova_nauchit_omichek_bt_schastlivmi/
Дата публикации:14/05/2013 11:32
Автор:Мария Мурманцева