Иван Кротт прокомментировал свое увольнение из ОмГПУ

Иван Кротт прокомментировал свое увольнение из ОмГПУ

Дата публикации 8 апреля 2023 18:10 Автор Источник фото из личного архива И. Кротта

Бывший ректор вуза поблагодарил коллектив и студентов за совместную работу. Он руководил педуниверситетом с 2019 года.

Ранее сообщалось, что 7 апреля ректор ОмГПУ Иван Кротт покинул свой пост. Вечером, 8 апреля, он сообщил о своем уходе из вуза и поблагодарил коллег за совместную продуктивную работу.

«Благодарен каждому, кто работал со мной в одной команде. Всегда старался работать на совесть и результат, гордился и любил свою работу, был не безразличен к проблемам каждого. Наш дружный коллектив, не побоюсь этого слова, стал для меня не только источником ценного опыта, но и настоящей семьей: мы спорили и веселились, искали идеальные решения и компромиссные.... как и бывает в настоящей семье! Я искренне старался оправдать оказанное высокое доверие и работать на совесть», — написал Иван Кротт в своем комментарии.

Он напомнил, что удалось сделать в университете за последние пять лет и поблагодарил коллектив и студентов за совместную продуктивную работу. Исполнять обязанности ректора ОмГПУ будет проректор по учебной работе Наталья Макарова, а ее место займет декан факультета истории, философии и права Елена Черненко.

«Все перемены на профессиональном пути к лучшему. Уверен, нашей университетской команде все будет по силам. Остаемся всегда на связи. Вместе мы сила!», — добавил он.

Распечатать страницу