В этом году шесть омичей получат молодежную премию губернатора

В этом году шесть омичей получат молодежную премию губернатора

Дата публикации 11 апреля 2023 14:16 Автор Источник фото omskportal.ru

Прием заявок на соискание премии завершится 15 апреля. Имена победителей назовут в преддверии Дня молодежи.

Молодежная премия традиционно присуждается за активное участие в процессе реализации молодежной политики на территории региона, а также за высокое профессиональное мастерство. Лауреатами станут шесть человек. Имена победителей назовут в преддверии Дня молодежи. Размер поощрения в этом году составит 50 025 рублей.

Как уточнили в региональном минспорта, подать документы на соискание могут только органы власти, органы местного самоуправления региона и действующие на территории Омской области организации. Заявки принимаются до 15 апреля.

Документы принимают в управлении молодежной политики минспорта Омской области по ул. Красногвардейская, 42, каб. 388. Консультации по телефону 24-76-25.

Добавим, руководитель Омской области Виталий Хоценко распорядился создать в структуре регионального правительства министерство по делам молодежи.

 

Распечатать страницу