Омичка Марина Маджугина представит коллекцию своего бренда MADJ на маркетах Московской недели моды

Участие дизайнеров со всей страны в Неделе моды бесплатное. Фонд моды предоставляет возможность российским дизайнерам рассказать о своем бренде.

Более 150 дизайнеров и брендов из Москвы и других городов России представят свои коллекции на маркетах Московской недели моды, которые будут работать с 28 по 30 апреля в Москве на четырех площадках (ТРК «Европолис», Ростокино, ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза»).

Всего поступило 689 заявок от дизайнеров из 96 российских городов. Эти заявки рассматривал экспертный совет, в состав которого вошли профессионалы индустрии.

Коллекция омского бренда MADJ прошла строгий отбор, и теперь дизайнер Марина Маджугина представит свою продукцию жителям и гостям столицы.

По словам самой Марины, на маркетах она представит свою «базу» из особенных вещей. Омский дизайнер отметила, что продуманные конструкции одежды способны трансформировать образ в зависимости от потребности: создавать женственный или расслабленный силуэт.

«Высокое качество вещей позволяет одежде долгое время “жить” в гардеробе, формируя осознанное потребление», − поделилась дизайнер из Омска.

В пресс-службе Московской недели моды добавили, что дизайнеры — участники маркетов также смогут разместить свои товары на платформе «Сделано в Москве». Уточняется, что речь идет об онлайн-площадках, где сегодня собрано более 1,5 тысячи российских брендов.

Отметим, что организатором мероприятия является Фонд моды при поддержке Правительства Москвы.

URL: http://omskregion.info/news/122156-omichka_marina_madjugina_predstavit_kollektsiyu_sv/
Дата публикации:17/04/2023 09:51
Автор:Анна Пацула
Источник фото:пресс-служба Московской недели моды