Байкеры проедут по центру Омска и «зажгут» на «Пиратском острове»

В субботу, 18 мая, омские байкеры откроют мотосезон-2013. Мотоциклисты разрешат омичам сфотографироваться с их байками, проедут колонной по центру города и «зажгут» на «Пиратском острове».
В субботу, 18 мая, омские байкеры откроют мотосезон-2013. Мотоциклисты разрешат омичам сфотографироваться с их байками, проедут колонной по центру города и «зажгут» на «Пиратском острове».

Открытие мотосезона-2013 «Поехали» пройдет в два этапа. Первая часть начнется 18 мая в 10 часов утра на территории парка «Зеленый остров». Здесь омичи смогут сфотографироваться с красавцами-мотоциклами и их владельцами. Выставка будет сопровождаться диджей-сетом.

 По  традиции байкеры порадуют зрителей драйвовыми конкурсами и показательными вступлениями.

В 14:30 от парка «Зеленый остров» стартует мотопробег по городу. В нем примут участие от 500 до 700 байкеров. В мотоколонне проедутся не только омичи, но и мотоциклисты из Москвы, Екатеринбурга, Кемерово, Тюмени и Казахстана.

 Вторая часть мероприятия начнется на «Пиратском острове» в 17 часов и будет платной, стоимость билета составит 500 рублей. Здесь на парковой сцене выступят омские группы AntareS, «Неприкаянные», Tarantulo, «ЦеМеНт-BAnD», рокеры из Владивостока «Штурмовые ночи» и другие исполнители.

Зрителей ждут выступления файер-шоу-группы Aire и артистов оригинального жанра. На сцене будут танцевать go-go-girls и стриптизерши. На мероприятии пройдет парад флагов, а также музыкальный фейерверк. В качестве приятного бонуса среди участников разыграют скутер.

Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» организаторы мероприятия, любой желающий сможет разместить палатку на территории «Пиратского острова» и остаться на ночь. Для владельцев автомобилей и мотоциклов будет работать платная парковка. На территории парка разрешено разведение костров.

Организатором мероприятия выступил мотоклуб «Легион 55» под эгидой Ассоциации мотоклубов Сибири.

Фото с сайта opa.kg
©
URL: http://omskregion.info/news/12220-bayker_proedut_po_tsentru_omska_i_zajgut_na_pirats/
Дата публикации:15/05/2013 10:38
Автор:Ольга Данилова