Ультразвуковые системы от Mindray: особенности и преимущества

Ультразвуковые системы от Mindray: особенности и преимущества

Компания Вест Медикал является лидером среди поставщиков на рынке медоборудования. Сотрудничество с известными зарубежными и отечественными брендами позволяет обеспечивать медицинские учреждения надежной и инновационной медицинской техникой. Специалисты компании оказывают консультативную и техническую поддержку, производят обслуживание и ремонт медицинских устройств в гарантийный и постгарантийный период. Доступны различные варианты доставки и оплаты. На торговой площадке УЗИ Медицина представлен обширный каталог современных диагностических устройств от мировых производителей, в том числе УЗИ системы различного класса.

Ультразвуковые аппараты от Mindray

Для неинвазивных исследований органов и тканей человека и животных сегодня используются различные системы визуализации. Компания Mindray представляет широкий ассортимент современной медтехники для ультразвуковой диагностики. Благодаря собственной научно-исследовательской базе для производства УЗИ приборов используются передовые разработки.

УЗ сканеры Mindray отличаются разнообразным функционалом и отвечают актуальным клиническим потребностям. Диагностические системы для стационарного обслуживания оснащены расширенными возможностями для более детального и тщательного осмотра. Портативные модели легко транспортируются, что дает возможность проводить обследования на выездах к пациентам.

Комплексные интеллектуальные технологии Mindray позволяют решать клинические задачи в разных сферах медицины. Инновационные разработки повышают чувствительность датчиков, что улучшает процесс обработки сигналов и повышает точность диагностики.

Компания производит устройства разного класса с современным набором функций. В ассортименте присутствуют модели с цветной и черно-белой визуализацией.

УЗИ аппарат Mindray DP-50

Диагностическая система начального класса DP-50 от компании Mindray совмещает в себе инновационные разработки для получения изображения высокого разрешения. Система оснащена жидкокристаллическим экраном 15” с возможностью наклона для наилучшего обзора. Эргономичная панель управления и функциональная клавиатура облегчают процесс работы. Компактность и легкость модели обеспечивают мобильность сканера для диагностики непосредственно на месте оказания помощи. УЗИ аппарат Mindray DP 50 >(https://uzi-medicina.ru/catalog/uzi-apparati/apparaty-uzi-mindray/) предназначен как для общих исследований, так и для акушерско-гинекологической практики, кардиологии, ветеринарии и других сфер медицины. Система оснащена базовыми функциями с возможностью подключения дополнительных опций.

Комплекс режимов и технологий обеспечивают четкое и информативное изображение в черно-белом формате. Технология PSHI повышает контрастность и подавляет шумы для лучшей пространственной визуализации. Контрастное разрешение увеличивается благодаря сканированию под разными углами с формированием единой картины. Мульти-луч ускоряет обработку сигнала. Сосудистые исследования сонной артерии проводятся с помощью технологии Auto IMT.

Модель DP-50 автоматически оптимизирует изображение. Переход в полноэкранный режим доступен в одно касание, что существенно облегчает процесс диагностики.

Доступен экспорт данных на ПК и USB-носители для анализа и архивации.

Как и где купить УЗИ аппарат Mindray DP-50 с гарантией качества

Широкий ассортимент систем для диагностической ультразвуковой визуализации представлен на сайте УЗИ Медицина. При заказе медтехники на данном сайте доставка производится в любой регион РФ и в страны СНГ. Специалисты отвечают на вопросы об оборудовании, оказывают помощь в выборе оптимального устройства и помогают оформить заказ по телефону 8 (800) 500-51-76 и электронной почте info@west-medical.ru.

По материалам: https://uzi-medicina.ru/, медицинское оборудование - продажа и обслуживание от УЗИ-Медицина.

Список литературы:

  1. Кислякова М.В., Маркина Н.Ю. Ультразвуковая диагностика. – Москва: ГЭОТАР-Медиа, 2018. – 240 с.
  2. Митькова В.В. Практическое руководство по ультразвуковой диагностике. – Москва: Видар-М, 2019. – 756 с.
URL: http://omskregion.info/news/122395-ultrazvukove_sistem_ot_mindray_osobennosti_i_preim/
Дата публикации:21/04/2023 16:36