Тася и Зайка не теряют надежды

В традиционном еженедельном обзоре ИА «Твой Омск» — брутальный Рамон и загадочная Серена, трогательный Крош и улыбчивая Айри — все они ждут вашего звонка! Особое внимание обратите на Тасю и Зайку — они постоянные герои наших публикаций и уже давно ищут своего единственного и любящего хозяина.
В традиционном еженедельном обзоре ИА «Твой Омск» — брутальный Рамон и загадочная Серена, трогательный Крош и улыбчивая Айри — все они ждут вашего звонка! Особое внимание обратите на Тасю и Зайку — они постоянные герои наших публикаций и уже давно ищут своего единственного и любящего хозяина.

Серена

Посмотрите на Серену! Эта барышня не может не завоевать вашего сердца! Очень ласковая, добрая, ручная и нежная кошечка. А сколько спокойствия, уверенности и кошачьей мудрости в этом взгляде! Серена  уравновешенна, флегматична, любит лежать рядом с человеком и дарить свое тепло. Идеальная кошечка для взрослых людей. К лотку приучена, стерилизована
Контакт: 8-951-423-52-10 


Айри

Айри

Заводная и озорная девчушка Айри очень хочет найти дом и любящих хозяев! Айри нашли на остановке в центре города. В этот день травили собак. Но Айри повезло — она смогла убежать и выжить.

Это очень контактная собака, игривая, умная, послушная. Она рада даже незнакомым людям и начинает лизать им руки в благодарность за то, что ее чешут за ушком или просто гладят. Никогда не прочь поиграть. Айри 3 года, рост в холке 45-50 см, стерилизована. У нее мягкая шерстка бежевого цвета и коричневый носик. На поводке ведет себя идеально. Вам нужен верный друг, готовый поднимать вам настроение каждый день? Айри ждет вас!
Контакт: 8-903-982-23-66, 8-908-804-62-24 


Крош

Крош

Этот милый мальчишка — еще совсем котенок. Волонтеры подобрали его, когда Крошик метался среди машин на парковке у супермаркета и по-кошачьи плакал — но людям с пакетами еды не было до него дела! Никто не предложил ему ни кусочка съестного. Сейчас он в безопасности, но срочно ищет своих маму и папу. Очень ласковый, нежный, доверчивый, любит ручки и, как младенец, моментально засыпает на них. Крошу 10 месяцев, он здоров, ходит в лоток с наполнителем. Перед передачей новым хозяевам будет кастрирован. Этот чудесный малыш очень ждет свою новую семью.
Контакт: 8-913-976-86-67


Тася

Тася

Обратите внимание на эту белоснежку: мы уже писали про нее, но Тасеньке все еще не нашелся новый дом. Этой нежной трогательной кошечке много пришлось перенести. Ее хозяин умер, но она, оказавшись на улице, все время запрыгивала на подоконник первого этажа и просиживала часами у родного окна, просилась домой… На первый взгляд, Тася разочаровалась в людях, замкнулась и перестала им доверять. Но это только кажется. На самом деле в ее огромных глазах надежда, что когда-нибудь найдется семья, в которой будут искренне любить ее — и к таким людям она готова сама подойти, доверчиво прижаться и тихонько замурчать. Тасе два года, стерилизована, приучена к лотку. Отдается только в стабильную семью и только в квартиру. 
Контакт: 8-913-970-53-52


Рамон

Рамон

Рыжий мачо Рамон — настоящий мужчина! Любитель хорошо поесть и крепко поспать. Очень ласковый и упитанный котик. Воспитан как настоящий джентльмен, прекрасно ладит с другими кошками. Жизнь хорошенько потрепала Рамона, на улице он чуть не лишился глаза. Теперь он в безопасности, но след тяжелой травмы не скрыть... Глазик удалось спасти — остался только шрам. Но разве шрамы не украшают настоящих мужчин? Рамону 3 года, он кастрирован, здоров, приучен к лотку, в еде непривередлив. 
Контакт: 8-913-962-84-17


Венера

Венера

Венера — просто потрясающая собака! Эффектная, умилительная, добрая, похожая на лохматого медвежонка. На прогулках ведет себя послушно, внимательно следит за всеми действиями человека: вы идете быстрее — и она разгоняется, стоит только замедлить шаг — и Венера рядышком! Это очень спокойная собака — не лает и не скулит в помещении, когда остается одна, и в то же время может носиться как ребенок от счастья, если начать ней играть и общаться. Приучена к двухразовому выгулу. Венера — друг каких мало, очень умный и преданный.
Контакт: 8-908-803-56-91 


Зайка

Зайка

Еще одна потеряшка, про которую мы уже писали — Зайка. Трехцветная красавица до сих пор ищет дом! Эта милая кошечка однажды прибилась в подъезд жилого дома, села под одной из дверей и стала ждать. Но за порог Зайку так и не пустили. Наконец ее подобрали волонтеры. Зайка — очень контактная кошечка, тянется к людям — видимо, она раньше была домашней любимицей, пока по какой-то причине не оказалась на улице. Зайке 1 год, стерилизована. Взгляните с эти светло-зеленые серьезные глаза — разве вам не хочется схватить Зайку в охапку и нежно прижать к сердцу?
Контакт: 8-960-993-11-63
©
URL: http://omskregion.info/news/12269-tasya_i_zayka_ne_teryayut_nadejd/
Дата публикации:18/05/2013 11:36
Автор:Екатерина Мусина