Электрические штабелеры - обязательное оборудование любого склада

Предприниматели часто задаются вопросом, какие решения будут оптимальными для их бизнеса, но в одном они не сомневаются: штабелер обязательно должен быть на каждом складе. Без него работа становится невозможной! Даже в ситуации, когда компания занимается полной автоматизацией процессов – серийные вилочные погрузчики незаменимы при разгрузке и погрузке.


Электрические штабелеры — лучшее решение для склада

Большой выбор различных типов вилочных погрузчиков, что часто не совсем понятно, какую модель выбрать. При покупке погрузчика следует думать не только о параметрах транспортного средства, но прежде всего о комфорте сотрудников и безопасности эксплуатации. В случае со складами при выборе погрузчика обратите внимание на его привод. В помещениях с плохой вентиляцией лучше всего подойдет электрическая модель, ведь погрузчики такого типа не выделяют выхлопных газов.

Вилочные погрузчики с питанием от АКБ являются идеальным решением для складов. Это устройства, которые хорошо себя зарекомендовали себя при перегрузке товаров. Основным преимуществом электрических штабелеров является то, что они просты в использовании даже для неопытных операторов.

Подобрать штабелер под ваши нужды вы сможете на сайте https://shtabeler-omsk.ru/

Где используются дизельные погрузчики?

Принимая решение о выборе конкретного устройства, стоит знать как его возможности, так и потенциальные области применения устройства. Вилочные погрузчики с двигателем внутреннего сгорания очень эффективны и хорошо работают при транспортировке на открытом воздухе.

Чаще всего вилочные погрузчики внутреннего сгорания используются для перевозки тяжелых элементов:

  • на строительных площадках и строительных базах;
  • в промышленных оптовиках;
  • в полуоткрытых складах и производственных цехах;
  • под крытыми навесами и на открытом воздухе.

Вилочные погрузчики с двигателем внутреннего сгорания также могут успешно использоваться в худших погодных условиях, таких как ветер, дождь или снег. Скользкая поверхность корпоративной площади? С этим справятся и дизельные вилочные погрузчики:

  • за счет монтажа цепей на пневматических шинах;
  • или с помощью специализированных шипов для шин, ввинченных в гибкие шины.

При этом стоит помнить, что автомобили с шипами могут работать внутри зданий (например, во время мероприятий, связанных с транспортировкой новых поставок на склады), тогда как цепи противоскольжения необходимо каждый раз перед въездом в помещение разбирать.

URL: http://omskregion.info/news/122692-elektricheskie_shtabeler_obyazatelnoe_oborudovanie/
Дата публикации:28/04/2023 21:46