Преимущества британского образования

Британское образование основано на убеждении, что каждый ребенок, независимо от его происхождения, имеет право на хорошее образование. Дети удивительно выносливы и необычайно хорошо адаптируются к школе. Позволив вашему ребенку получить образование в местной государственной школе, вы увидите, как он преуспеет и адаптируется к нашему обществу. Подробнее о британском образовании читайте по ссылке https://imperiallegal.com/ru/media/articles/studying-in-england-getting-secondary-and-higher-education-in-the-uk

Вот основные причины, почему британское государственное образование такое замечательное.

Бесплатное дошкольное образование

С сентября 2010 года все трех- и четырехлетние дети в Англии имеют право на 15 часов бесплатного дошкольного образования в течение 38 недель в году. Это право позволяет детям, чьи родители иначе не могли бы позволить себе отправить своего ребенка в детский сад, адаптироваться к классам и одноклассникам и подготовить их к поступлению в очное обучение.

Бесплатное школьное питание для всех детей на первом ключевом этапе

Все дети приемных классов, 1-го и 2-го классов начальной школы имеют право на бесплатное школьное питание. Это дает детям возможность ежедневно есть здоровую пищу со своими одноклассниками без дополнительных затрат для родителей. Если ваш ребенок привередлив в еде, это отличный способ побудить его пробовать разные продукты.

Британское государственное образование бесплатное

Все британские дети в возрасте от пяти до шестнадцати лет имеют право на бесплатное образование в государственной школе. Это отлично подходит для родителей, желающих накопить достаточно денег для своего ребенка, чтобы он мог учиться в университете, или дать ему сбережения, когда он достигнет определенного возраста или закончит школу. А в государственных школах есть все условия, и часто даже лучшие, чем в частных школах. Государственные школы обычно финансируются местным органом образования или правительством.

Дети развивают самостоятельность

Самое замечательное в британском государственном образовании то, что у детей развивается чувство независимости, и им предлагается общаться с представителями разных рас и узнавать о разных культурах. Дети, поступающие в среднюю школу, часто самостоятельно добираются до школы, будь то на автобусе, велосипеде или пешком, и это позволяет им наслаждаться новым чувством свободы и встречать новых друзей по пути

URL: http://omskregion.info/news/123038-preimuchshestva_britanskogo_obrazovaniya/
Дата публикации:10/05/2023 12:01