Омские водители устроили драку со стрельбой на парковке

Конфликт произошел на парковке строительного гипермаркета из-за «опасного» маневра. В результате один водитель схватился за пистолет, второй — за саперную лопатку и огнетушитель.

Как рассказали в омской полиции, инцидент между водителями произошел на парковке строительного гипермаркета на ул. 10 лет Октября.

Как выяснилось, 45-летний мужчина за рулем автомобиля Toyota парковал машину возле гипермаркета. Этот маневр показался 55-летнему водителю автомобиля Lexus опасным. Между мужчинами произошел конфликт, а когда словесные аргументы закончились, водитель Toyota взял газовый пистолет «Удар» и несколько раз выстрелил в своего оппонента. В ответ он получил саперной лопаткой по телу и по своему автомобилю. Но этого водителю Lexus показалось мало. Он взял в машине огнетушитель и распылил содержимое в салоне своего обидчика.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изъяли у мужчин саперную лопатку, огнетушитель, газовый пистолет и заряды к нему.

«По результатам судебно-медицинской экспертизы будет определена степень тяжести причиненного здоровью вреда и принято процессуальное решение», — уточнили в омской полиции.

URL: http://omskregion.info/news/123456-omskie_voditeli_ustroili_draku_so_strelboy_na_park/
Дата публикации:20/05/2023 12:15
Автор:Наталья Евдокимова
Фото:Сергей Мельников