Антон О. получил ранение обеих ног и груди, проходил лечение в московском медицинском центре, а сейчас восстанавливается дома.
Ранее сообщалось, что 20 мая глава Омской области работает в Крутинском районе. Он навестил участника спецоперации Антона О., который при выполнении боевых задач был тяжело ранен. Сейчас житель Крутинки находится в отпуске дома.
Руководитель область спросил, чем помочь семье. Семья воспитывает шестилетнего сына, а чуть больше месяца назад у них родилась дочка.
У Антона пока восстановилась чувствительность только одной ноги. Но боец не унывает, мечтает после выздоровления вернуться к работе водителя.
Виталий Хоценко рассказал, что омские врачи способны поставить на ноги пациентов с самыми сложными проблемами. Он поручил провести дополнительное обследование крутинца в Клиническом медико-хирургическом центре, и пообещал, что с реабилитацией ему помогут специалисты одной из здравниц Ставрополья.

Глава семейства поблагодарил Виталия Хоценко за внимание и заботу, добавив, что во время службы на линии соприкосновения с противником уже одна только надпись «Омск» на любой посылке согревала душу.
«Видишь и сразу понимаешь, что дома тебя не забыли и ждут. Особенно приятно, когда дети-школьники писали письма – это очень бодрило!» — вспоминает Антон.
Руководитель региона заверил, что Омская область продолжит поддерживать своих бойцов до самой победы.




































