В Омске ищут специалистов сразу в три областных министерства на оклад в 13 тысяч рублей

В Омске ищут специалистов сразу в три областных министерства на оклад в 13 тысяч рублей

Дата публикации 25 мая 2023 10:04 Автор Фото Сергей Мельников

Поиском кандидатов занимаются в минтрансе, минсельхозе и минэнерго. Помимо оклада специалисту обещают надбавки и ежемесячные премии.

С предъявляемыми к соискателям требованиями ознакомился «12 канал». Так, в министерство транспорта и дорожного хозяйства Омской области требуются: главный специалист отдела бюджетного учета и планирования, главный специалист отдела ведомственного финансового контроля и организации закупок и главный специалист отдела надзора за сохранностью дорог. Документы от соискателей принимаются до 8 июня.

В министерство сельского хозяйства и продовольствия требуются главные специалисты в отдел экономического анализа, в отдел растениеводства и землепользования, а также в отдел пищевой и перерабатывающей промышленности. Документы можно подать до 13 июня.

Министерству энергетики и ЖКК региона нужен главный специалист в отдел реализации управления формирования комфортной городской среды. Документы принимаются до 7 июня.

Должностной оклад главного специалиста составляет 13,2 тыс. рублей. Помимо этого, есть надбавка за первый классный чин в 6,7 тыс. рублей, а также ежемесячная премия за особые условия.

Распечатать страницу