Виталий Хоценко договорился с «Новыми людьми» о поддержке инициатив омского бизнеса

Виталий Хоценко договорился с «Новыми людьми» о поддержке инициатив омского бизнеса

Дата публикации 27 мая 2023 10:57 Автор Источник фото omskportal.ru

Врио губернатора подчеркнул, что сегодня для развития страны и региона необходимо объединять усилия, несмотря на различные политические взгляды и подходы.

Глава региона Виталий Хоценко продолжает налаживание отношений для развития Омской области в разных сферах. Сегодня стало известно о договоренностях руководителя области с руководителем партии «Новые люди» Алексеем Нечаевым о сотрудничестве в сфере развития молодёжного предпринимательства и поддержки инициатив омского бизнеса. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.

«Новые люди» уделяют приоритетное внимание вопросам сохранения предприятий и рабочих мест, партия также зарекомендовала себя эффективным представителем интересов бизнес-сообщества на федеральном уровне.

«Мы заинтересованы в совместной работе на благо нашего региона. У Омской области огромный интеллектуальный потенциал в сфере молодежного предпринимательства. У нас много талантливых бизнесменов, в том числе и начинающих, чьи идеи и проекты необходимо поддерживать. И мы обязательно будем оказывать им поддержку. Убежден, что сегодня нужно объединять усилия по развитию нашей страны и Омской области со всеми конструктивными силами, вне зависимости от политических взглядов и подходов», — отметил Виталий Хоценко.


Распечатать страницу