Виталий Хоценко поблагодарил воинов-пограничников за достойную службу

Виталий Хоценко поблагодарил воинов-пограничников за достойную службу

Дата публикации 28 мая 2023 08:17 Автор Фото Сергей Мельников

Глава региона напомнил, что перед дозорными стоят важные задачи. Российские границы должны быть открыты для делового сотрудничества и недоступны для преступных посягательств.

28 мая — День пограничника. С профессиональным праздником воинов-пограничников поздравил временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Виталий Хоценко.

«Перед вами стоят задачи, непростые и по характеру, и по условиям их выполнения. Вы делаете всё, чтобы российские границы были открыты для делового сотрудничества и недоступны для преступных посягательств. Благодарю вас за достойную службу и преданность Отечеству. Желаю вам успехов и благополучия! Пусть близкие и родные люди всегда будут для вас надежным тылом и поддержкой!», — говорится в поздравительном сообщении.                                              

Как ранее сообщал «ОМСКРЕГИОН», День пограничника в Омске начнется с «Боевого расчета». Гостей праздника ждут показательные выступления воспитанников Омского центра спортивного служебного собаководства и выставка вооружения и военной техники.

Распечатать страницу