У омичей осталось три дня, чтобы подать заявку на участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ

У омичей осталось три дня, чтобы подать заявку на участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ

Дата публикации 29 мая 2023 16:22 Автор Источник фото региональный минспорт

Победители могут получить до 3 млн рублей.

На финишную прямую выходит заявочная кампания международной премии #МЫВМЕСТЕ. У омичей осталось три дня на то, чтобы отправить заявку и претендовать на 3 млн рублей.

Участвовать могут граждане РФ старше 14 лет, некоммерческие и волонтерские организации, представители бизнеса и медиасферы с социально значимыми проектами.

Свои проекты можно представить по 11 номинациям: «Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей», «Территория для жизни», «Ответственный бизнес», «Социальный предприниматель», «Медиапроект», «Большая перемена», «Лидер социальных изменений», «Обучение служением», «Наставничество года».

Особенностью этого года является то, что участник проекта может подать не одну заявку, а сразу несколько. К тому же стать обладателями награды могут теперь не только волонтеры и НКО, но и социальные предприниматели.

Кроме того, жюри выберет победителей в специальных номинациях: «Волонтер года», «Человек года» и «Партнерство года».

Общий грантовый фонд нового сезона составляет 90 млн рублей.

Церемония награждения лауреатов пройдет с 2 по 5 декабря в московском Центральном выставочном зале «Манеж». На церемонии планирует присутствовать президент РФ Владимир Путин.

Распечатать страницу