Александр Артемов: «Каждый из нас может внести свой вклад в улучшение города и области»

Александр Артемов: «Каждый из нас может внести свой вклад в улучшение города и области»

Дата публикации 30 мая 2023 09:18 Автор Фото Сергей Мельников

Заместитель председателя Законодательного собрания Омской области напомнил омичам о голосовании за объекты благоустройства 2024 года, которое завершится 31 мая.

У жителей Омской области осталось два дня, чтобы проголосовать за объекты благоустройства, преображение которых пройдет в 2024 году.  Как ранее сообщал «ОМСКРЕГИОН», голосование на платформе 55.gorodsreda.ru  проводится в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и продлится до 31 мая. Участвовать в нем может любой омич старше 14 лет.

«Развитие комфортной городской среды — это один из приоритетов, заложенных в Народной программе “Единой России”. Каждый из нас может внести свой вклад в улучшение нашего города и области! “Единая Россия” и Минстрой проводят в регионах голосование за объекты благоустройства», — подчеркнул заместитель председателя Законодательного собрания региона Александр Артемов.

Всего в Омской области на голосование для благоустройства представлено 27 территорий в Омске, Калачинске, Исилькуле и Таре, а также дизайн-проекты третьей очереди благоустройства ул. Октябрьской в рабочем поселке Красный Яр Любинского района.

В Омске тройка лидеров голосования выглядит так: парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ (Октябрьский АО), территория аллеи Александра и Владимира Сазоновых (Советский АО) и территория скверов в границах улиц Таубе — Партизанская — Ленина (скверы «Выставочный» и «Воскресенский», Центральный АО).

Распечатать страницу