Садовые маршруты Омска переходят на летний график работы

С 27 мая по 1 сентября садовые маршруты будут ходить четыре дня в неделю. А при плохой погоде в выходные и праздники транспорт будет курсировать по расписанию рабочих дней.
С 27 мая по 1 сентября садовые маршруты будут ходить четыре дня в неделю. А при  плохой погоде в выходные и праздники транспорт будет курсировать по расписанию рабочих дней.

Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе департамента транспорта городской администрации с 27 мая по 1 сентября 2013 года работа сезонных садовых маршрутов городского и пригородного сообщения будет осуществляться четыре раза в неделю.

— При неблагоприятных погодных условиях работа сезонных садовых маршрутов городского и пригородного сообщения в выходные и праздничные дни будет организована по расписаниям рабочих дней, — подчеркнул начальник отдела организации перевозок департамента транспорта администрации Омска Игорь Кожухов.

Справки можно получить по телефону информационно-справочной службы департамента транспорта администрации города Омска 78-79-66.

Фото с сайта riamotor.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/12403-sadove_marshrut_omska_perexodyat_na_letniy_grafik_/
Дата публикации:23/05/2013 12:24
Автор:Мария Мурманцева