За один день в Омске произошло три ДТП с участием несовершеннолетних

За один день в Омске произошло три ДТП с участием несовершеннолетних

Дата публикации 27 мая 2013 06:08 Автор

Три дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних произошло в нашем городе в минувшее воскресенье в течение 20 минут. В ДТП пострадали два мальчика 10 и 12 лет и 10-летняя девочка.
Три дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних произошло в нашем городе в минувшее воскресенье в течение 20 минут. В ДТП пострадали  два мальчика 10 и 12 лет и 10-летняя девочка.

Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УГИБДД, сигнал о первом ДТП поступил в дежурную часть вчера, 26 мая, в 13:50. По предварительной информации, 58-летний водитель автомобиля Renault на улице 50 лет Октября сбил 12-летнего мальчика, который неожиданно вышел на дорогу из-за припаркованного на обочине автомобиля.

Уже в через пять минут поступило сообщение о ДТП на улице Воровского. Здесь 60-летний водитель автомобиля Nissan Cube допустил наезд на 10-летнюю девочку, переходившую проезжую часть в неустановленном месте.

Еще через 15 минут поступила информация о дорожном происшествии на улице Осоавиахимовской. По предварительным данным, мальчик-велосипедист врезался в «десятку», ехавшую по междворовому проезду.

В результате дорожно-транспортных происшествий все несовершеннолетние доставлены в медицинские учреждения.


Фото с сайта uvd-uzao.ru
©
Распечатать страницу