Подрядной организации, которая победит в аукционе, заплатят более 13 млн рублей.
Ранее «ОМСКРЕГИОН» информировал, что в 2023 году выставка «Флора» пройдет под девизом «Время выбрало нас». Флористы будут создавать различные цветочные интерпретации понятия «время». Традиционно «зеленая» выставка пройдет в Воскресенском и Выставочном скверах.

У входной группы омичей и гостей города будет встречать цветочная композиция «Песочные часы», а в скверах расположатся более 30 тематических локаций: «Беззаботное время — детство», «Машина времени», «Время учиться», «Древо жизни», «Портал времени», «Время открытий», «Река времени».
Некоторые эскизы для выставки «Флора-2023» появились в проекте контракта, опубликованного на сайте государственных закупок.

Представители бюджетного учреждения города Омска «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» заняты поиском подрядчика, который займется изготовлением экспонатов из цветов, мха, коры, камня, сухоцветов, веток и других натуральных природных материалов. Также он должен будет доставить, установить и оформить 14 экспозиций.
Начальная максимальная цена контракта составляет более 13,8 млн рублей.
Заявки для участия в аукционе принимаются до 26 июня.




































