В Омском районе полицейские задержали двух жителей Кургана с крупной партией героина

Полицейские Омского района остановили автомобиль BMW для проверки документов. В машине стражи порядка обнаружили крупную партию героина.
Полицейские Омского района остановили автомобиль BMW для проверки документов. В машине стражи порядка обнаружили крупную партию героина.

Как пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УГИБДД, ранее в полицию поступила оперативная информация о том, что из Омска в Курган движется автомобиль марки BMW, в котором, возможно, перевозятся запрещенные вещества. Ориентировка на иномарку была передана всем экипажам ДПС, несшим службу на трассе  Тюмень — Омск.

24 мая, около 3:00 на стационарном посту Тюкалинского тракта сотрудники УГИБДД остановили схожий по приметам автомобиль. В машине кроме водителя находился 42-летний житель Кургана.

В ходе проверки документов поведение пассажира вызвало подозрение у полицейских. Позже в салоне на заднем сидении стражи порядка обнаружили сверток с веществом белого цвета весом 870 граммов.

Мужчины были задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время установлено, что изъятое вещество является героином. По данному факту проводятся дальнейшие оперативно-следственные мероприятия.

Фото с сайта stihi.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/12483-v_omskom_rayone_politseyskie_zaderjali_dvux_jitele/
Дата публикации:29/05/2013 06:51
Автор:Мария Мурманцева