«Своих не бросаем — доказано делом!» — Вадим Бережной

«Своих не бросаем — доказано делом!» — Вадим Бережной

Дата публикации 7 июля 2023 09:43 Автор

Главный врач омского Клинического медико-хирургического центра напомнил, как усилиями Минобороны РФ и главы региона Виталия Хоценко удалось вернуть из плена омича Ивана Плешку.

О вызволении из украинского плена омского бойца Ивана Плешки глава региона Виталий Хоценко ранее сообщал в своем телеграм-канале. Подробнее об этом писал «ОМСКРЕГИОН». Главный врач омского Клинического медико-хирургического центра Вадим Бережной подчеркнул, что сделать это удалось благодаря совместным усилиям Минобороны РФ и руководителя Омской области.

«Боец Иван Плешка уже восстановил свои силы и скоро встретится с семьей. Он поблагодарил президента Владимира Путина и всех, кто участвовал в его освобождении», — рассказал Вадим Бережной.

Тем временем Омская область продолжает поддерживать защитников и отправлять гуманитарные посылки на фронт.

Распечатать страницу