Сотрудники министерства региональной безопасности Омской области в рамках акции #Мыпомогаемфронту вновь посетили волонтерскую организацию «Масксети Омск».
В этот раз они собрали и привезли изделия из джинсовой ткани, из которых мастерицы сделают голицы для наших защитников, находящихся в зоне СВО.
«Работа кипит каждый день. Всегда приходят люди, желающие помощь. Недавно к нам обратились бойцы из десантно-штурмовой бригады, в составе которой много омичей. Обязательно поможем, мы своих не бросаем!» – рассказала координатор волонтерской организации Юлия.
Можно принести и оставить медикаменты, средства личной гигиены, продукты питания (кофе 3в1, консервы, каши мясные, энергетические батончики, семечки и орехи), носки, футболки, рабочие перчатки, аккумуляторные батарейки, стяжки – хомуты, газовые баллоны и горелки.
На минувшей неделе сотрудники министерства региональной безопасности Омской области передали необходимые вещи для тех, кто сейчас находится в зоне СВО.
Напомним, что волонтерская организация «Масксети Омск» расположена по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д.76, она работает ежедневно с 8.00 до 22.00 часов.
Единый гуманитарный центр Омской области при поддержке правительства региона приглашает омичей участвовать в акции #Мыпомогаемфронту. Ее цель – максимальная вовлеченность жителей в тему помощи бойцам СВО, новым территориям.
В акции участвуют работники предприятий и организаций, сотрудники областных министерств и ведомств, органов местного самоуправления, учреждений образования, здравоохранения, социального обслуживания, культурных и спортивных организаций.




































