27 пушистых рецептов счастья

27 пушистых рецептов счастья

Дата публикации 1 июня 2013 08:39 Автор

В сегодняшнем обзоре ИА «Твой Омск» — рекордное число героев: более трех десятков! Пестрая Марфуша, ласковый Голубоглазик, затейник Рыжульчик, флегматичный Василий, веселая Айри и 27 маленьких щенков. Все они терпеливо ждут, когда у них появится настоящий и теплый дом: ведь животные не могут изменить свою жизнь — их судьба зависит только от человека. Если вы ищете ласкового друга и надежного компаньона, то не теряйте времени, звоните и приезжайте знакомиться!
В сегодняшнем обзоре ИА «Твой Омск» — рекордное число героев: более трех десятков! Пестрая Марфуша, ласковый Голубоглазик, затейник Рыжульчик, флегматичный Василий, веселая Айри и 27 маленьких щенков. Все они терпеливо ждут, когда у них появится настоящий и теплый дом: ведь животные не могут изменить свою жизнь — их судьба зависит только от человека. Если вы ищете ласкового друга и надежного компаньона, то не теряйте времени, звоните и приезжайте знакомиться!

Марфуша

Красавица Марфуша — воплощение того, что каждый хочет видеть в домашней любимице: ласковая и добрая, в меру независимая, в меру игривая и в меру «болтливая». Марфуша обладает незаурядной внешностью — у нее пестрая мягкая шубка и белый фартучек. И у нее прекрасная кошачья душа! Это настоящий кошачий бриллиант, самой чистой воды. Марфуша стерилизована, хорошо относится к другим животным, любит людей. Приезжайте скорее и забирайте это чудо домой!
Контакт: 8-913-154-70-04, 8-913-974-04-63




Рыжульчик

Рады представить: полосато-рыже-мраморный завидный жених на выданье! Это котик-плюшка потрясающего окраса и с идеальным характером — любит уютно устроиться рядом с человеком и помурчать, а еще он крайне забавная деловая колбаса! Игрив как котенок, тянется к людям: встречает, радуется, обожает подставить свой пушистый животик под руки человека. Рыжульчику нет еще и года, он здоров, кастрирован, обработан, отлично ладит с другими животными.
Контакт: 8-951-405-80-95




Голубоглазик

Молоденький красивый Голубоглазик — ласковый и добрый, активный и очень игривый. Наблюдать за ним — одно удовольствие. При хорошем уходе он в скором времени превратится в шикарнейшего крупного котофея! А пока ему 10 месяцев, и он очень ждет своего единственного и любимого хозяина. Не упустите шанс заполучить такого красавца! Голубоглазик кастрирован, к лотку приучен, в еде непривередлив.
Контакт: 8-913-976-86-67




Вася

Бедолага Василий волей случая остался без хозяев. Но этот бело-золотистый плюшечка до сих пор ждет, что за ним придут и заберут его домой. Василий — ласковый, добрый, спокойный мальчишка с золотым характером, очень любит общение с человеком. Изумительный котик!  Кастрирован, приучен к лотку с минеральным наполнителем.
Контакт: 8-904-587-92-41, 8-913-146-02-81




Малыши

Срочно нуждаются в доме 27 полуторамесячных щенков!  Они все разные — белые, черные, коричневые, пятнистые, но все замечательные, ласковые и легко обучаемые. Эта разношерстная щенячья компания  — совсем еще детки, жизнь которых началась не с теплого дома и миски, полной еды, а с холода и одиночества.  Но, несмотря на это, малыши прекрасно ладят с людьми и всегда тянутся пообщаться и уткнуться мокрыми носиками в руки человека. Без сомнения, они станут для вас самыми лучшими друзьями и подарят вам настоящую любовь и море радости! Все малыши отдаются только серьезным владельцам, готовым к тому, что в их доме появляется еще один член семьи, а не просто игрушка.
Контакт: 8-962-035-21-93




Айри

Заводная и озорная девчушка Айри очень хочет найти дом и любящих хозяев! Айри нашли на остановке в центре города. В этот день травили собак. Но ей повезло — она смогла убежать и выжить. Это очень контактная собака, игривая, умная, послушная. Она рада даже незнакомым людям и начинает лизать им руки в благодарность за то, что ее чешут за ушком или просто гладят. Никогда не прочь поиграть. Айри 3 года, рост в холке 45-50 см, стерилизована. У нее мягкая шерстка бежевого цвета и коричневый носик. На поводке ведет себя идеально. Вам нужен верный друг, готовый поднимать вам настроение каждый день? Айри ждет вас! 
Контакт: 8-903-982-23-66, 8-908-804-62-24
©
Распечатать страницу