Омские полицейские продолжают охоту на пьяных водителей

Госавтоинспекция Омска провела очередную «сплошную» проверку на дорогах. Только за одно утро полицейские выявили 59 нарушений ПДД, четыре водителя находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Госавтоинспекция Омска провела  очередную «сплошную» проверку на дорогах. Только за одно утро полицейские выявили 59 нарушений ПДД, четыре водителя находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УГИБДД, вчера, 3 июня, с 7:30 до 11:00 в рамках «сплошной» проверки сотрудники Госавтоинспекции останавливали автомобили с целью выявления нетрезвых водителей.

Только за одно утро полицейские проверили 410 водителей. В итоге было выявлено 59 нарушений ПДД.

Четыре водителя находились за рулем с признаками алкогольного опьянения, в 21 случае водители не был пристегнуты ремнями безопасности либо в салоне автомобиля находились дети без детских удерживающих устройств, 12 водителей нарушили правила пользования световыми приборами, кроме того задержано четыре транспортных средства, стекла которых были тонированы с нарушением требований ГОСТа, два автомобиля помещены на специализированную стоянку.

Напомним, что последнюю подобную проверку стражи порядка провели 13 мая.

Тогда за одно утро полицейскими было выявлено два водителя, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
©
URL: http://omskregion.info/news/12617-omskie_politseyskie_prodoljayut_oxotu_na_pyanx_vod/
Дата публикации:04/06/2013 07:20
Автор:Мария Мурманцева