Руководитель Омской области проведет прямой эфир в социальных сетях
По информации облправительства, любой желающий может присоединиться к эфиру в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Ранее Виталий Хоценко просил горожан оставить свои вопросы в комментариях к постам с анонсом прямого эфира. Те комментарии, которые набрали наибольшее количество реакций, будут озвучены во время трансляции в первую очередь. Каждый желающий может задать вопрос и во время прямого эфира.
Специалисты Центра управления региона передают, что каждый день в соцсетях фиксируются обращения омичей по благоустройству общественных пространств, ремонту дорог, качеству воды, транспортной реформе, спортивной инфраструктуре, медицинской помощи и другим темам. Руководитель Омской области готов обсудить все проблемные вопросы в рамках предстоящего прямого эфира.
«Сегодня в 19:00 проведу онлайн-встречу через свои социальные сети во “ВКонтакте”, “Одноклассниках” и “Телеграме”. Буду общаться с омичами в прямом эфире. Приглашаю всех на эту встречу. В это время на своих рабочих местах будут присутствовать все заместители председателя правительства, министры, руководители ведомств Омской области, а также наши главы города и районов. До встречи вечером — жду ваши вопросы», — обратился к омичам Виталий Хоценко.






































