Омский «Папа Карло» отправит детям Стаханова игровой деревянный автобус

Омский «Папа Карло» отправит детям Стаханова игровой деревянный автобус

Дата публикации 17 августа 2023 14:21 Автор Источник фото t.me/shelest_sn

Предприниматель Дмитрий Байгачев уже много лет занимается изготовлением машин, кораблей, домиков и горок для детских площадок.

Во многих городских дворах на детских площадках можно увидеть деревянные машины, корабли, домики и горки с надписью «Папа Карло». Автор этих изделий — омский предприниматель Дмитрий Байгачев. Он не раз становился участником и призером городской выставки «Омская марка».

Как рассказал в своем телеграм-канале мэр Омска Сергей Шелест, мастер столярного дела решил сделать подарок и для детей Стаханов. Он уже заканчивает работу над игровым автобусом, который скоро отправится в подшефный Омской области город.

«Совсем скоро подарок от омского “Папы Карло” отправится в новый российский регион в составе гуманитарного груза. Думаю, адресатам понравится», — добавил Сергей Шелест.

Распечатать страницу