Ай да Айка!

Ай да Айка!

Дата публикации 8 июня 2013 08:31 Автор

Сегодня в традиционном обзоре ИА «Твой Омск» — только самые забавные, веселые и неугомонные питомцы. Крутыш Мафик, Айка, Каспер — с ними не соскучишься! А Левушка, Венера и Марфуша подарят вам радость общения и принесут в дом тепло и уют.
Сегодня в традиционном обзоре ИА «Твой Омск» — только самые забавные, веселые и неугомонные питомцы. Крутыш Мафик, Айка, Каспер — с ними не соскучишься! А Левушка, Венера и Марфуша подарят вам радость общения и принесут в дом тепло и уют.

Мафик

Крутыш Мафик ищет самого лучшего на свете друга! Мафик шикарен душой и наружностью: черная мягкая шубка с белым фартучком, большущие зеленые глаза — в этого парня невозможно не влюбиться. Очень дружелюбный и общительный котик. Чистоплотный, воспитанный, знает все правила приличия. Мафику 2 года, он кастрирован, обработан от паразитов, приучен к лотку. Создан для доброго мурчания и сердечного молчания рядом с любимым хозяином.
Контакт: 8-950-792-16-45




Марфуша

О чудесной Марфуше мы писали в прошлый раз, но минула неделя, а кошечка все так же с нетерпением ждет, когда ее заберут. Красавица Марфуша — воплощение того, что каждый хочет видеть в домашней любимице: ласковая и добрая, в меру независимая, в меру игривая и в меру «болтливая». Она обладает незаурядной внешностью — у нее пестрая мягкая шубка и белый фартучек. И у нее прекрасная кошачья душа! Это настоящий кошачий бриллиант, самой чистой воды. Марфуша стерилизована, хорошо относится к другим животным, любит людей. Приезжайте скорее и забирайте это чудо домой!
Контакт: 8-913-154-70-04, 8-913-974-04-63




Айка

Спорим, такой шикарной улыбки во все 42 собачьих зуба вы еще не видели! Эта грациозная и необыкновенно ласковая блондинка станет украшением любой семьи: только полюбите ее, дайте ей место в вашем сердце — а она свое отдаст вам без остатка и посвятит всю жизнь тому, чтобы сделать вас счастливее. Айка — еще подросток, ей 8 месяцев, но, как настоящая леди, она умна, добра, скромна, прекрасно воспитана и ненавязчива. Вы живете в частном доме и хотите, чтобы ваше жилище охраняла смелая и бойкая защитница? Тогда Айка — это именно тот, кто вам нужен — душевный компаньон, затейница и просто подниматель настроения! 
Контакт: 8-923-681-54-84




Каспер

Ищет семью малыш Каспер. Этот четырехмесячный мальчишка — жизнерадостный и суперпозитивный! Как и любой ребенок, Каспер озорной и активный, любит игры и движение. Сейчас привыкает к выгулу и начинает обучаться командам и собачьим премудростям. Придет время — и Каспер станет отличным защитником. А пока он просто веселый малыш с золотым характером, скромный и добродушный песик. Несомненно, будет любимцем всей семьи!
Контакт: 8-950-792-16-45




Левушка

Знакомьтесь: импозантный мужчина по имени Лева, или ласково — Левушка. У этого котофея непростая судьба. Так случилось, что зимой, накануне Нового года, Леву сбила машина. Его нашли на обочине с серьезными травмами. Дальше последовало лечение и реабилитация. Теперь Левушка здоров и готов к переезду в новый дом. Это красивый кот — крупный, статный, с невероятной глубины глазами, жизнерадостный и активный. Подарите ему дом, а себе — чудесного компаньона, который с нетерпением будет дожидаться вашего возвращения домой, а вечером приходить к вам в кровать и петь песенку. Лева кастрирован, приучен к лотку, в еде непривередлив. Пристраивается в семью без других животных и маленьких детей.
Контакт: 8-950-951-92-42




Венера

Наверное, такой чудесной кошки вы не встречали никогда. Венера похожа на маленькое легкое пушистое облачко, и у нее такой же легкий характер. Это ласковая, аккуратная и скромная кошечка, преданная людям. Венера не может представить себе жизнь без человека. Днем она может спокойно поспать, но делает это для того, чтобы время разлуки с хозяином прошло быстрее. Но как только откроется дверь, она подскочит и побежит встречать. Потрется о ноги, замурчит так, что соседи услышат, а потом легкой походкой проводит до кресла, уютно устроится на коленях человека и станет внимательно слушать. Венера ищет хозяина, который смог бы уделять ей достаточно времени, так как кошечке очень нужны ласка и любовь! Венера стерилизована, обработана от паразитов, приучена к лоточку, в еде неприхотлива. 
Контакт: 8-965-877-83-27
©
Распечатать страницу