Омская полиция ищет родственников упавшего с моста мальчика

В Омске с Октябрьского моста упал подросток. Сейчас он без сознания находится в реанимации. Полиция разыскивает родителей мальчика.
В Омске с Октябрьского моста упал подросток. Сейчас он без сознания находится в реанимации. Полиция разыскивает родителей мальчика.

В дежурную часть УМВД России по городу Омску вчера, 9 июня, в 16 часов 45 минут из детской клинической больницы поступило сообщение о подростке, который был доставлен с травмами, полученными в результате падения с высоты.

— Скорую помощь на улицу 3-я Восточная вызвал прохожий, — сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе УМВД России по Омской области. — Об этом его попросили несовершеннолетние, которые пояснили, что играли вместе с пострадавшим.

Мальчик, которому на вид 12-13 лет, находится без сознания в реанимационном отделении больницы. Как предварительно выяснили полицейские, он упал с Октябрьского моста либо с одной из его опор.

На данный момент стражи порядка устанавливают личность пострадавшего и разыскивают его родителей. Мальчик находится в состоянии травматического шока, а друзья, которые попросили прохожего вызвать «скорую», разбежались.

Фото с сайта tf1.mosfont.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/12748-omskaya_politsiya_ichshet_rodstvennikov_upavshego_/
Дата публикации:10/06/2013 07:20
Автор:Ольга Данилова