В ДТП в Муромцевском районе пострадали пять человек

На трассе Омск — Муромцево из-за лопнувшей шины улетел в кювет автомобиль Rover 75. Водитель и четверо пассажиров седана с полученными травмами госпитализированы.
На трассе Омск — Муромцево из-за лопнувшей шины улетел в кювет автомобиль Rover 75. Водитель и четверо пассажиров седана с полученными травмами  госпитализированы.

На автодороге Омск — Муромцево вчера, 9 июня, в 22 часов 20 минут произошло ДТП, в результате которого пострадали пять человек.

Как рассказали корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе областного УМВД, 31-летний водитель автомобиля Rover 75 (стаж вождения — с 2000 года), двигался по автодороге Омск — Муромцево со стороны райцентра. В районе 160-го километра у автомобиля разорвало левую переднюю шину.

Водитель не смог справиться с управлением, иномарка улетела в кювет, где перевернулась. В результате ДТП водитель и четыре пассажира (двое мужчин 23 и 33 лет и две девушки 18 и 24 лет) с полученными травмами госпитализированы в медицинское учреждение.

По учетным данным ГИБДД, водитель за последний год привлекался к административной ответственности три раза. Во время исследования места происшествия неблагоприятных дорожных условий, которые могли бы способствовать аварии, сотрудники Госавтоинспекции не установили.

Фото с сайта fotodtp.net
©
URL: http://omskregion.info/news/12751-v_dtp_v_muromtsevskom_rayone_postradali_pyat_chelo/
Дата публикации:10/06/2013 08:15
Автор:Ольга Данилова