ООО «Канта» выиграло аукционы по аренде четырех зданий.
По результатам торгов за право арендовать здания муниципальных бань в Омске МУП «Банное хозяйство» заключит договор с двумя компаниями. Московское ООО «Канта» выиграло четыре лота. Организация специализируется на торговле.
За здание № 13/42 в микрорайоне Входной компания будет платить 30,6 тыс. рублей в месяц, за здание № 1Б по улице Краснознамённой – 73,9 тыс. Баня по адресу ул. Молодогвардейская, 1 досталась московской фирме по начальной цене в 216,2 тыс. рублей в месяц. Ежемесячная аренда столетнего здания по улице Вокзальной, 8 (на фото) обойдется ей в 67,2 тыс. рублей.
Также по итогам аукциона один объект получило омское ООО «Сибирская проектная компания», которое занимается архитектурной и строительной деятельностью. Организация арендует баню по ул. 25-я Линия, 62А за 235,8 тыс. рублей в месяц.
Также обе компании подали заявки на здание № 26 к2 по проспекту Королева. Победителя по этому лоту определят позднее.






































