Одиозный блогер достиг призывного возраста, не имеет оснований для отсрочки, поэтому, как и все российские мужчины, должен отдать долг родине.
Вслед за известным российским телеведущим Владимиром Соловьевым глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина призвала руководство Минобороны страны отправить блогера Даню Милохина в армию. У молодого человека нет оснований для отсрочки. Об этом дочь омского сенатора Елены Мизулиной опубликовала пост в своем телеграмм-канале.
Она напомнила, что ранее блогер делал русофобские заявления, находясь за границей, куда отправился в период мобилизации – осенью прошлого года. По мнению Екатерины Мизулиной, служба поспособствует «патриотическому воспитанию» блогера, который «сможет с оружием в руках доказать на деле свою верность и преданность нашей Родине». Тем боле искать скандального блогера не придется. На прошлой неделе он вернулся в столицу, о чем с радостью сообщил своим подписчикам и выложил подтверждающие тому фотографии.





































