Светлана Пермякова: «Моя десятимесячная дочь уже снялась в “Интернах”»

Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова провела сегодня, 14 июня, в омском Парке имени 30-летия ВЛКСМ детский праздник. Актриса рассказала о своей десятимесячной дочери Варе и о том, как малышка уже дебютировала в кино.
Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова провела сегодня, 14 июня, в омском Парке имени 30-летия ВЛКСМ детский праздник. Актриса рассказала о своей десятимесячной дочери Варе и о том, как малышка уже дебютировала в кино.

Сегодня, 14 июня, в Парке имени 30-летия ВЛКСМ прошел театрализованный детский праздник. Главной звездой мероприятия стала актриса и молодая мама Светлана Пермякова. Она приехала в Омск рано утром и остановилась в гостинице «Маяк». После праздничного мероприятия актриса запланировала небольшой шопинг.

— Режиссер сериала «Интерны» позвонила мне сегодня и попросила, чтобы в Омске я купила детскую джинсовую кепку для Вари. Дочка снимается со мной  в сериале, правда играет мальчика (смеется). В новых сериях у Быкова и Кисегач родился сын Илюша. Мальчик, исполняющий его роль, приболел, и режиссеры пригласили нас. Так вот, Варя уже получила свой первый гонорар!

По словам Светланы Пермяковой, дочке не привыкать к закулисной жизни. С полутора месяцев она гастролирует с мамой по России и ближнему зарубежью. В Омск актриса Варю взять не смогла: у девочки режутся зубки и она капризничает.

— Сейчас она дома со своим папой Максимом, — пояснила Светлана Пермякова. — Кстати, очень забавно, но из роддома нас встречал не только родной папа, но и Иван Охлобыстин со своей семьей. Ваня сразу взял Варю на руки и стал агитировать свою супругу родить еще одного ребенка.

Сейчас, когда дочка немного подросла, Светлана активно приходит в форму. За последнее время актриса изрядно постройнела, и успехами Пермяковой пытаются пользоваться интернет-мошенники.

— Моим именем пользуются мошенники. Я ничего не рекламирую, никакие диеты и таблетки для похудения. А в интернете, прикрываясь моим именем, аферисты предлагают узнать пользователям мой секрет похудения. Секрет-то на самом деле один: я ем все, но на полведра поменьше (смеется).
©
URL: http://omskregion.info/news/12875-svetlana_permyakova_moya_desyatimesyachnaya_doch_u/
Дата публикации:14/06/2013 09:34
Автор:Мария Мурманцева
Фото:Юрий Кузьменко