Хау ду ю ду, мистер Черчилль?

Мудрая и отважная Альма, кокетка Фиби, душевная Пеструшка, настоящий дворянин Черчилль — характеры и бэкграунд героев традиционного субботнего обзора ИА «Твой Омск» разнообразны и удивительны. Посмотрите в глаза каждого из них — может быть, вы и есть тот самый настоящий хозяин, которого они так ждут?
Мудрая и отважная Альма, кокетка Фиби, душевная Пеструшка, настоящий дворянин Черчилль — характеры и бэкграунд героев традиционного субботнего обзора ИА «Твой Омск» разнообразны и удивительны. Посмотрите в глаза каждого из них — может быть, вы и есть тот самый настоящий хозяин, которого они так ждут?

Черчилль

Молодой мистер Черчилль срочно ищет дом! Это настоящий аристократ с роскошной шубкой необычного окраса: белой шерстью у основания и черной ближе к кончикам. А какие у него ярко-зеленые глаза! Добряк Черчилль — взрослый, умудренный жизненным опытом кот. А еще он обладатель отличного характера — очень ласковый, интеллигентный  и спокойный, общительный и полный доверия к людям. Кастрирован, воспитан, пользуется лотком. Ждет, когда его заберут в любящую семью.
Контакт: 8-951-405-80-95, 8-913-974-04-63 




Пеструшка

Эта малышка находится в ветеринарной клинике уже больше двух месяцев. Она всем сердцем ждет хозяев, но они почему-то все не идут...  И Пеструшка продолжает ждать заботливые и добрые руки, вкусные обеды и мягкий диван. Взгляните на нее! Эта ласковая кошечка — для душевного тепла и радости! Без сомнения, она станет вам родным существом, которое всегда встретит у порога, выслушает, все поймет, посочувствует, станет «антистрессом» от дневных забот и будет охранять наш покой, мурча под боком. Пеструшке 2 года, стерилизована.
Контакт: 8-951-428-77-72




Вася

Бедолага Василий волей случая остался без хозяев. Но этот бело-золотистый плюшечка до сих пор ждет, что за ним придут и заберут его домой. Василий — ласковый, добрый, спокойный мальчишка с золотым характером, очень любит общение с человеком. Изумительный котик! Кастрирован, приучен к лотку с минеральным наполнителем. Пристраивается в частный дом, так как очень любит прогулки на свежем воздухе.
Контакт: 8-904-587-92-41, 8-913-146-02-81




Альма

Альме на недолгом собачьем веку многое пришлось пережить. Жестокие хозяева выкинули девчушку на улицу, и она скиталась по дворам длительное время... Но несмотря на все пережитые тяготы, Альма — очень хорошая девочка, ласковая, спокойная. На доброту отвечает искренностью и преданностью и относится к людям уважительно и трепетно. У Альмы в результате дворового прошлого нет одного глаза, но это совершенно не мешает ей быть жизнерадостной и доброй собакой. Альме примерно 4-5 лет, она стерилизована, приучена к выгулу. Спокойно ведет себя при перевозке в транспорте.
Контакт: 8-913-605-911-72, 8-962-045-57-45




Маша

Нежная, умная и добрая Машенька — очень редкого для девочек оригинального рыже-апельсинового окраса. А глазки у нее не менее удивительные — ярко-салатовые! А еще у Машеньки — пестрое пузико, брусничного цвета нос и самый замечательный характер! Такая палитра не только красок, но и кошачих эмоций достанется тому, кто возьмет полуторагодовалую Машу к себе. Она озорная, но воспитанная, любит внимание и ласку. Стерилизована, любит сухой корм. Очень ждет добрых заботливых хозяев! 
Контакт: 8-951-423-52-10 




Фиби

Ищет хозяина ласковая красавица Фиби. Это настоящая кокетка и принцесса! У Фиби огромные, словно подведенные тушью глаза золотистого цвета, изумительно яркие и симметричные полоски на плюшевой шубке и пятнистое пузико. Эта маленькая феечка прекрасна и неотразима! Еще она умная, добрая, нежная и очень понятливая девчушка. Фиби 1,5 года, стерилизована.
Контакт: 8-960-993-11-63




Тигра

Это чудо однажды утром подкинули на одно из омских предприятий. Сейчас малышка во временном доме и ищет постоянную семью. Эта пушистая плюшка — красавица тигрового окраса, за что и получила свое имя. Вырастет среднего роста — около 50 см в холке. Тигра — совсем еще младенец, ей 2 месяца, но она уже жизнерадостная и солнечная девочка. При должном воспитании и уходе станет доброй, миролюбивой, благодарной человеку собакой. Отдается людям, которые готовы с ней заниматься и относиться к ней как к члену семьи.
Контакт: 8-913-967-78-03
©
URL: http://omskregion.info/news/12880-xau_du_yu_du_mister_cherchill/
Дата публикации:15/06/2013 09:31
Автор:Екатерина Мусина